Пропустить

Четвертая очередь

Re: Четвертая очередь

Сообщение mtn » 02 июл 2016, 18:43

inetochka писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к кому нибудь по поводу собак. Их стало очень много и они уже ночуют или в парадных или под окнами первых этажей. У меня маленький ребенок и ночью постоянно под окнами лай. И еще они гадят прямо в парадных. Добрые соседи любители животных которые их подкармливают почему возле чужих парадныха не возле своих пусть забирают их к себе домой и там кормят. Хотелось чтоб как то отреагировали. Спасибо заранее.

Поддерживаю! Собак стало больше. А в нашем дворе завелась маленькая и звонкая. Возле четвертого дома прижилась.
mtn

Сообщение thestrawberry » 03 июл 2016, 09:18

mtn писал(а):
inetochka писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к кому нибудь по поводу собак. Их стало очень много и они уже ночуют или в парадных или под окнами первых этажей. У меня маленький ребенок и ночью постоянно под окнами лай. И еще они гадят прямо в парадных. Добрые соседи любители животных которые их подкармливают почему возле чужих парадныха не возле своих пусть забирают их к себе домой и там кормят. Хотелось чтоб как то отреагировали. Спасибо заранее.

Поддерживаю! Собак стало больше. А в нашем дворе завелась маленькая и звонкая. Возле четвертого дома прижилась.

Поддерживаю!!!капец какая звонкая!вчера с открытыми окнами под ее лай думала малый недоспит...но сон крепче))Если хотите кормить,сразу забирайте домой и угол выделяйте...мы ответственны за тех,кого приручаем...
thestrawberry

Сообщение olysha » 03 июл 2016, 11:13

Как-то шла с ребенком, на тротуаре возле Таврии стояла женщина в возрасте и играла с собакой дворовой, еще пару человек с ней, на мое замечание, чтоб она отошла немного, она мне ответила чтоб я съехала с Седьмого неба :D . Я была в шоке от такого предложения. Но такие люди, к сожалению, на замечания не реагируют и плохо поддаются диалогу. :(
olysha

Сообщение thestrawberry » 03 июл 2016, 15:06

olysha писал(а):Как-то шла с ребенком, на тротуаре возле Таврии стояла женщина в возрасте и играла с собакой дворовой, еще пару человек с ней, на мое замечание, чтоб она отошла немного, она мне ответила чтоб я съехала с Седьмого неба :D . Я была в шоке от такого предложения. Но такие люди, к сожалению, на замечания не реагируют и плохо поддаются диалогу. :(

Надо было ей предложить в ответ домой забрать псов
thestrawberry

Сообщение mtn » 07 июл 2016, 18:17

Соседи, а что строят у нас вдоль тропинки со стороны поля?
mtn

Сообщение inetochka » 12 июл 2016, 12:17

Еще раз прошу обратить внимание по поводу собак. Вот эта маленькая как уже писали что очень звонкая заходит в парадную гадит там потому что кто из соседей которые очень любят животных выносят им еду и ставят прямо под балконом, а еще могут прямо из окон или балконов бросить вниз. Ночью она начинает лаять и будит весь дом. Если кому то она так дорога заберите ее к себе домой.
inetochka

Сообщение katerinaetm » 13 июл 2016, 09:33

7sky , что строится вдоль дорожки у поля около четвёртой очереди?
katerinaetm

Сообщение 7sky » 13 июл 2016, 16:37

katerinaetm писал(а):7sky , что строится вдоль дорожки у поля около четвёртой очереди?

Там будут детские аттракционы.
7sky

Сообщение katerinaetm » 13 июл 2016, 23:32

7sky писал(а):
katerinaetm писал(а):7sky , что строится вдоль дорожки у поля около четвёртой очереди?

Там будут детские аттракционы.

Платные аттракционы?
katerinaetm

Сообщение mtn » 14 июл 2016, 11:24

Интересно, как предполагается штурмовать эту "потемкинскую лестницу" с колясками, раз уж делают для детей....
mtn

Пред.След.

Вернуться в Четвертая очередь