Пропустить

Четвертая очередь

Re: Четвертая очередь

Сообщение 7sky » 14 июл 2016, 12:32

katerinaetm писал(а):
7sky писал(а):
katerinaetm писал(а):7sky , что строится вдоль дорожки у поля около четвёртой очереди?

Там будут детские аттракционы.

Платные аттракционы?

да
7sky

Сообщение oncer » 25 июл 2016, 23:27

Интересную тему затронули по поводу остекления балконов. Правильно ли я понимаю: стеклить балкон можно и жить с этим остеклением и даже убрать балконную дверь, а вот при продаже и при переофомлении уже нужно будет вначале поменять техпаспорт проект и все что связано либо убирать остекление и возвращать все в изначальном виде? Кто сталкивался разъясните грамотно пожалуйста :-). Так как такая услуга предоставляется в остеклении даже инженерами 7го Неба ...
oncer

Сообщение innesska » 17 авг 2016, 14:59

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто заполнял "додатки" по газу, с почтовых ящиков, как это правильно заполнить, у нас же ячейки в этом "додатке" по идее одинаковые выбираются у всех. Заранее спасибо
innesska

Сообщение Rabic » 20 сен 2016, 16:02

Затопление квартиры
Мою квартиру в доме по адресу :Торговая 11 ,10 этаж затапливает вода сверху.
Монтаж и эксплуатация котельной надо мной, и части крыши произвели некачественно.
На мои неоднократные жалобы не реагируют.
Rabic

Сообщение 7sky » 20 сен 2016, 16:37

Rabic писал(а):Затопление квартиры
Мою квартиру в доме по адресу :Торговая 11 ,10 этаж затапливает вода сверху.
Монтаж и эксплуатация котельной надо мной, и части крыши произвели некачественно.
На мои неоднократные жалобы не реагируют.

напишите, пожалуйста, свои точные координаты в личку
7sky

Сообщение vanja » 14 окт 2016, 16:56

В 3 парадной, дома номер 3 по улице Проездной, завелась свинья, уже пару дней выносит мусор и бросает у входа в парадную, сначала бросали в тележку с Таврии которая там стояла, потом просто у двери, каждый день новый мусор. Это какой тварью нужно быть чтобы гадить и себе и людям, неужели так трудно донести мусор до места назначения, у нас новый район, новые дома, площадки, тротуары, если все начнут так делать, представьте что будет через неделю
vanja

Сообщение vanja » 14 окт 2016, 17:01

В 3 парадной, дома номер 3 по улице Проездной, завелась свинья, уже пару дней выносит мусор и бросает у входа в парадную, сначала бросали в тележку с Таврии которая там стояла, потом просто у двери, каждый день новый мусор. Это какой тварью нужно быть чтобы гадить и себе и людям, неужели так трудно донести мусор до места назначения, у нас новый район, новые дома, площадки, тротуары, если все начнут так делать, представьте что будет через неделю, эта свинья не уважает ни соседей ни дворников. Одумайся или не забывай хрюкнуть когда будешь выбрасывать мусор не по месту назначения
vanja

Сообщение mtn » 14 окт 2016, 21:46

vanja писал(а):... тележку с Таврии которая там стояла,..
наблюдал этого товарища, который трарабанил телегу из таврии. Оказывается, телега там и осталась...
mtn

Сообщение thestrawberry » 06 ноя 2016, 20:27

Добрый вечер соседи и 7скай!Как для меня так он не очень добрый(сидим смотрим тв и тут слышим как под ламинатом в углу кто-то реально шкребётся,а там у нас в этом углу от строителей становишься и ламинат опускается(подложки видать не хватило ну да ладно) муж фонариком смотрит в этот пробел между плинтусом и ламинатом а там кто бы вы думали...мышка малышка совсем маленькая...ну сказать что я испугалась это ничего не сказать...думаю седых волос прибавилось...стал муж откручивать плинтус,мысль была от соседа через стенку,но между этажами неслабая такая щель вот она и прибежала к нам пошкреблась и смылась...ну щель мы закрыли как надо и силиконом зафиксировали...вопрос Откуда на 4 этаже мышь?это у нас такой дом в щелях весь,что получается отовсюду могут вылезти?блин страшно...
thestrawberry

Сообщение katriaod » 06 ноя 2016, 20:59

thestrawberry писал(а):Добрый вечер соседи и 7скай!Как для меня так он не очень добрый(сидим смотрим тв и тут слышим как под ламинатом в углу кто-то реально шкребётся,а там у нас в этом углу от строителей становишься и ламинат опускается(подложки видать не хватило ну да ладно) муж фонариком смотрит в этот пробел между плинтусом и ламинатом а там кто бы вы думали...мышка малышка совсем маленькая...ну сказать что я испугалась это ничего не сказать...думаю седых волос прибавилось...стал муж откручивать плинтус,мысль была от соседа через стенку,но между этажами неслабая такая щель вот она и прибежала к нам пошкреблась и смылась...ну щель мы закрыли как надо и силиконом зафиксировали...вопрос Откуда на 4 этаже мышь?это у нас такой дом в щелях весь,что получается отовсюду могут вылезти?блин страшно...

Добрый вечер! Сегодня тоже слышали какой-то шорох в потолке ( у нас 3-й этаж). Неужели это мыши могут быть?!
katriaod

Пред.След.

Вернуться в Четвертая очередь