Пропустить

пятая очередь

Обсуждение строительства пятой очереди жилого комплекса "Седьмое небо". Вопросы к застройщику. Технические вопросы.

Re: пятая очередь

Сообщение acidod » 11 ноя 2015, 22:30

Проездная 7,4 отломана защелка на входной двери, это кто знает что с ней произошло? Похоже что кто то на ночь не закрыл дверь и отломало хотя как?
acidod

Сообщение acidod » 12 ноя 2015, 15:59

7Sky спасибо за оперативный ремонт защелки на двери.
acidod

Сообщение angel333 » 06 дек 2015, 14:42

Ув. соседи, может кто-то сталкивался с проблемой : сделали кладку из пеноблоков и застеклили балкон. Прошло уже около года и с наступлением холодов начинает появляться влажность на стене которая граничит с соседним балконом (у соседей балкон не застеклен). Получается эта стена единственная не утеплена и изза перепада температур на той стене скапливается конденсат и появляется плесень. Узнавала у рабочих что сделать, что-то никто толком ничего посоветовать не может, кроме того что моим соседям надо застеклить балкон и тогда уйдет моя проблема. Мол, если я буду утеплять со своей стороны, толку не будет. Соседи стеклится, ближайшие годы не будут точно, а я хочу вдоль этой стен сделать шкаф и как-то надо решить проблему. Может кто то чтото посоветует? Спасибо
angel333

Сообщение acidod » 06 дек 2015, 18:17

angel333 писал(а):Ув. соседи, может кто-то сталкивался с проблемой : сделали кладку из пеноблоков и застеклили балкон. Прошло уже около года и с наступлением холодов начинает появляться влажность на стене которая граничит с соседним балконом (у соседей балкон не застеклен). Получается эта стена единственная не утеплена и изза перепада температур на той стене скапливается конденсат и появляется плесень. Узнавала у рабочих что сделать, что-то никто толком ничего посоветовать не может, кроме того что моим соседям надо застеклить балкон и тогда уйдет моя проблема. Мол, если я буду утеплять со своей стороны, толку не будет. Соседи стеклится, ближайшие годы не будут точно, а я хочу вдоль этой стен сделать шкаф и как-то надо решить проблему. Может кто то чтото посоветует? Спасибо

Можно попробовать утеплить пенопластом с вашей стороны, но кто же вам гарантию даст, у вас балкон отапливается? Или же просто открыта дверь с кухни?
acidod

Сообщение angel333 » 07 дек 2015, 00:24

Можно попробовать утеплить пенопластом с вашей стороны, но кто же вам гарантию даст, у вас балкон отапливается? Или же просто открыта дверь с кухни?[/quote]
Балкон не отапливается, как наверно у большинства жителей неба и дверь с кухни когда холодно не открыта,потому что на балконе дубак..
angel333

Сообщение qwerty » 29 дек 2015, 13:49

Добрый день, будет ли колясочная Проездная, 7 парадная 2? Если да, то когда? Спасибо)
qwerty

Сообщение acidod » 29 дек 2015, 15:13

qwerty писал(а):Добрый день, будет ли колясочная Проездная, 7 парадная 2? Если да, то когда? Спасибо)

Тоже интересует только Проездная 7 парадная 4.
acidod

Сообщение 7sky » 29 дек 2015, 19:14

qwerty писал(а):Добрый день, будет ли колясочная Проездная, 7 парадная 2? Если да, то когда? Спасибо)

Добрый день! Насколько мне известно- колясочные во всех секциях 7 дома уже готовы. Обратитесь, пожалуйста, в Жилсервис.
7sky

Сообщение acidod » 29 дек 2015, 23:16

7sky писал(а):

Добрый день! Насколько мне известно- колясочные во всех секциях 7 дома уже готовы. Обратитесь, пожалуйста, в Жилсервис.

Да сегодня видел объявление на парадной 7,4 колясочная готова.
Спасибо.
acidod

Сообщение Kusja » 10 янв 2016, 17:19

Добрый день,7Sky,скажите пожалуйста будет ли колясочная Проездная 8 .1?
Kusja

Пред.След.

Вернуться в Пятая очередь