Пропустить

пятая очередь

Обсуждение строительства пятой очереди жилого комплекса "Седьмое небо". Вопросы к застройщику. Технические вопросы.

Re: пятая очередь

Сообщение Elfantazisto » 14 янв 2017, 07:01

А что за фигня творится на 7 небе?2 раз подряд стучат в дверь и спрашивают - китайцы здесь живут?и уходят!!!!!хочется узнать ,только мою квартиру пробивают или всех?
Elfantazisto

Сообщение Heppi » 20 фев 2017, 10:35

7sky писал(а):
Myagkaya писал(а):Уважаемое "7 Небо" у меня большой вопрос! Как и с кем можно связаться по вопросу исправления ремонта в моей квартире! Фото на сайт конечно выкладываются очень красивые и приличные, а по факту идет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отличие!!! В отделе продаж контактные номера не дают, найти лично кого-либо нереально!

Возможно, это Вас удивит, но на сайт мы выкладываем фото из самых разных квартир, в случайном попадании, их разных секций, как просят инвесторы. По поводу недостатков ремонта- необходимо на подписании акта приема-передачи указать на все недостатки- их исправят. Ваша ситуация не совсем понятна- Вы уже приняли квартиру? Свяжитесь с нами по тел 771-23-71- решим Ваш вопрос.

Оставьте контакты для связи с застройщиком для устранения трещин вентканала
Heppi

Сообщение 7sky » 21 фев 2017, 14:47

Heppi писал(а):
7sky писал(а):
Myagkaya писал(а):Уважаемое "7 Небо" у меня большой вопрос! Как и с кем можно связаться по вопросу исправления ремонта в моей квартире! Фото на сайт конечно выкладываются очень красивые и приличные, а по факту идет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отличие!!! В отделе продаж контактные номера не дают, найти лично кого-либо нереально!

Возможно, это Вас удивит, но на сайт мы выкладываем фото из самых разных квартир, в случайном попадании, их разных секций, как просят инвесторы. По поводу недостатков ремонта- необходимо на подписании акта приема-передачи указать на все недостатки- их исправят. Ваша ситуация не совсем понятна- Вы уже приняли квартиру? Свяжитесь с нами по тел 771-23-71- решим Ваш вопрос.

Оставьте контакты для связи с застройщиком для устранения трещин вентканала

Все замечания или неполадки Вы оставляете диспетчеру, дальше разберемся. Или оставьте здесь в личку свои координаты- с Вами свяжутся.
7sky

Пред.

Вернуться в Пятая очередь