Пропустить

Вопрос о дизайне интерьеров

Размещайте здесь объявления об указываемых вами услугах (репетиторство, ремонт и пр.)

Вопрос о дизайне интерьеров

Сообщение Oliar » 04 апр 2017, 18:35

Здравствуйте!Возник вопрос кто планирует обращаться за помощью к дизайнеру интерьеров при ремонте? Как будете искать дизайнеров?
Oliar

Re: Вопрос о дизайне интерьеров

Сообщение Jainsa » 11 апр 2017, 11:05

Oliar писал(а):Здравствуйте!Возник вопрос кто планирует обращаться за помощью к дизайнеру интерьеров при ремонте? Как будете искать дизайнеров?

Мы планируем! И раньше обращались тоже. Пользуемся услугами студии дизайна интерьеров homeinteriors. История моего знакомства с ними такая. У меня затянулся ремонт и я частенько из-за этого опаздывал на работу. Вот начальник мне и посоветовал эту студию, ремонт на много ускорился и все было шикарно после окончания. Вот такая история)
Jainsa

Сообщение ViktorKbyazhevich » 13 июл 2017, 20:29

Нужно попасть на хорошую студию, а то дилетантов много сильно
ViktorKbyazhevich

Сообщение LubovMacko » 17 июл 2017, 13:36

Здравствуйте!Возник вопрос кто планирует обращаться за помощью к дизайнеру интерьеров при ремонте? Как будете искать дизайнеров?

Весьма трудоемкий процесс, вне зависимости от того как это кажется на первый взгляд. Главное, чтобы вы сами понимали, что хотите сделать, хотя бы в общем плане. А студия это или отдельный специалист после школы дизайна интерьера - дело уже третье.
LubovMacko

Вернуться в Услуги