Пропустить

Торт для сына

Объявления не вошедшие ни в одну из категорий

Re: Торт для сына

Сообщение 77599050903 » 16 апр 2018, 17:21

seroZero писал(а):Здравствуйте! Моему сынишке скоро три годика. Жена готовится к празднику, а я также хочу внести свою лепту в этот праздник и заказать самый красивый в мире тортик для моего Славушки. Он очень любит мультфильмы о Смешариках, вот я и хотел бы, чтобы торт был оформлен в виде персонажей. Я знаю, что многие посетители своим детям делают сюрпризы, может поделитесь со мной информацией, где можно заказать такое чудо? Спасибо всем!

Сейчас очень много кондитерских по этой специализации. Лично я, просмотрел в интернете все предложения в вашем городе. Сел в машину и объехал все. Сравнил качество, цены, оригинальность, солидность этих заведений и на основании своих впечатлений остановился на самом лучшем.
77599050903

Сообщение Nensi » 17 апр 2018, 12:41

Norka555 писал(а):
seroZero писал(а):Здравствуйте! Моему сынишке скоро три годика. Жена готовится к празднику, а я также хочу внести свою лепту в этот праздник и заказать самый красивый в мире тортик для моего Славушки. Он очень любит мультфильмы о Смешариках, вот я и хотел бы, чтобы торт был оформлен в виде персонажей. Я знаю, что многие посетители своим детям делают сюрпризы, может поделитесь со мной информацией, где можно заказать такое чудо? Спасибо всем!

Вы отличный папа, что хотите своему сынишке прекрасный тортик заказать. Дети это очень ценят! А заказать такой торт, о котором вы мечтает, можно в Андреевской кондитерской мастерской http://www.akmaster.ru/zakaznoy-tort/tematicheskie-torty/torty-dlya-malchikov/ где изготавливают торты неописуемой красоты в очень оригинальном исполнении, сами посмотрите каталог. Я уже несколько лет на торжества заказываю торты только в этой кондитерской, и всегда все довольны.

А у них действительно офигенный ассортимент, там не только для деток торты можно заказать, но и для взрослых) Единственное, что я не люблю, так это мастику, смотрится конечно красиво, но на вкус слишком приторно сладко. Я никогда не ем её, всегда съедаю только внутренности))
Nensi

Сообщение Anertads » 19 апр 2018, 21:44

Так ведь совсем не обязательно делать торт из мастики,сейчас много разных видов оформления из различных продуктов.Вам в этой кондитерской мастера сами все предложать,то есть какие-то варианты,ну а вы уже будете выбирать именно то,что вам по душе.
Anertads

Пред.

Вернуться в Разное