Пропустить

9-я очередь

Обсуждение строительства девятой очереди жилого комплекса "Седьмое небо".

Re: 9-я очередь

Сообщение Nataliustimenko » 13 сен 2017, 20:24

ЛЮДИ!!КТО ПОТЕРЯЛ КОТА ИЛИ КОШКУ ПОРОДЫ СФИНКС!!!СИДИТ В КОРИДОРЕ БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!! ДОМ 18.1 4 ЭТАЖ!!!!!
Nataliustimenko

Сообщение Nataliustimenko » 13 сен 2017, 20:36

У КОГО ЕСТЬ В ВАЙБЕРЕ ГРУППА 9 ОЧЕРЕДЬ НАПИШИТЕ ТУДА ПЛИЗ!!!...ЖИВОТНОЕ ЖАЛКО
Nataliustimenko

Сообщение Mirage » 14 сен 2017, 23:21

В группе "7 небо" в соцсети vk часто висит объявление о пропаже этого кота, хозяева очень его ищут!
Mirage

Сообщение ronyn » 17 сен 2017, 22:20

Хочу обратиться к тем жильцам,которые ещё не подали документы для получения права собственности.Ни в коем случае не обращайтесь с этим вопросом в Центр предоставления административных услуг,который находится на проспекте Шевченко,4-А.Я имел неосторожность связаться с ними,о чём очень пожалел.Гос.регистратор отказалась регистрировать квартиру,так как не нашла нужную информацию в реестре,хотя там всё есть.К тому же потребовала документ,который никакого отношения к покупателям не имеет.После консультаций с частными юристами,представителями застройщика,специалистами Управления юстиции и в конце концов руководством гос.регистраторов было установлено,что данный сотрудник действует незаконно.Попросту говоря-надо было дать взятку.На данный момент право собственности пока не получил.На действия гос.регистратора обязательно подам жалобу,а если документы не будут готовы в назначенный срок-то,возможно и в суд .Хочу поблагодарить представителя застройщика по имени Павел за помощь в решении данного вопроса.
ronyn

Сообщение klassik7773 » 18 сен 2017, 06:03

ronyn писал(а):Хочу обратиться к тем жильцам,которые ещё не подали документы для получения права собственности.Ни в коем случае не обращайтесь с этим вопросом в Центр предоставления административных услуг,который находится на проспекте Шевченко,4-А.Я имел неосторожность связаться с ними,о чём очень пожалел.Гос.регистратор отказалась регистрировать квартиру,так как не нашла нужную информацию в реестре,хотя там всё есть.К тому же потребовала документ,который никакого отношения к покупателям не имеет.После консультаций с частными юристами,представителями застройщика,специалистами Управления юстиции и в конце концов руководством гос.регистраторов было установлено,что данный сотрудник действует незаконно.Попросту говоря-надо было дать взятку.На данный момент право собственности пока не получил.На действия гос.регистратора обязательно подам жалобу,а если документы не будут готовы в назначенный срок-то,возможно и в суд .Хочу поблагодарить представителя застройщика по имени Павел за помощь в решении данного вопроса.

Мы регистрировали квартиру в Авангарде в ЦНАПе. Все сделали в обещанные сроки, и не надо стоять в очередях,плюс недалеко ехать. Всем рекомендую.
klassik7773

Сообщение nataly78 » 18 сен 2017, 13:16

Спасибо Андрею, хороший мастер, все сделал быстро и качественно, рекомендую!
nataly78

Сообщение nataly78 » 18 сен 2017, 13:18

Можно попросить администратора группы в вайбере подключить меня, дом 18/1, тел.0677326736
nataly78

Сообщение inmars » 19 сен 2017, 15:34

Кто нибудь уже получил газовую книжку? Какие документы брали с собой для получения ?
inmars

Сообщение Raphael » 19 сен 2017, 17:22

inmars писал(а):Кто нибудь уже получил газовую книжку? Какие документы брали с собой для получения ?

Паспорт , да и то не факт что спросят...
Говорите адрес , ФИО и все.
Raphael

Сообщение inmars » 19 сен 2017, 18:13

Raphael писал(а):
inmars писал(а):Кто нибудь уже получил газовую книжку? Какие документы брали с собой для получения ?

Паспорт , да и то не факт что спросят...
Говорите адрес , ФИО и все.

Спасибо! Звонил туда.Заявили паспорт,код,справку о составе семьи ,документ о на право собственности. Бред какой то )) Хотя открыт лицевой счет, есть учетная карточка.
inmars

Пред.След.

Вернуться в Девятая очередь