Пропустить

таврия в

Обсуждение строительства одиннадцатой очереди жилого комплекса "Седьмое небо".

Re: таврия в

Сообщение IgorErov » 03 апр 2018, 23:37

Ну логически да-вход должен быть расположен с противоположной стороны от парадной, так всем и удобно и логично.
IgorErov

Сообщение Anny » 06 апр 2018, 08:04

IgorErov писал(а):Ну логически да-вход должен быть расположен с противоположной стороны от парадной, так всем и удобно и логично.
вход будет расположен сбоку 28 дома,со стороны 9 очереди

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Anny

Сообщение Winge » 06 апр 2018, 21:24

Не отвечайте ботам :D
Установка камер наблюдения, спутниковое тв, ремонт электроники.
Openbox, Dahua
Winge

Сообщение Raphael » 09 апр 2018, 21:24

7sky, добрый, подскажите в последнее время все больше ходят слухи что все таки будет Таврия В, вы можете подтвердить либо опровергнуть данную информацию, лично мне как жильцу приятнее было бы слышать что откроют все же АТБ, Таврия и так монополист в данный момент с сумасшедшей наценкой, АТБ бы составило им хорошую конкуренцию.
Raphael

Сообщение 7sky » 26 апр 2018, 14:00

Raphael писал(а):7sky, добрый, подскажите в последнее время все больше ходят слухи что все таки будет Таврия В, вы можете подтвердить либо опровергнуть данную информацию, лично мне как жильцу приятнее было бы слышать что откроют все же АТБ, Таврия и так монополист в данный момент с сумасшедшей наценкой, АТБ бы составило им хорошую конкуренцию.

Точно на этот вопрос пока ответить не могу- переговоры ведутся со всеми сетями- как только будет известен точно оператор- мы , безусловно, сообщим .
7sky

Сообщение Raphael » 26 апр 2018, 14:33

7sky писал(а):
Raphael писал(а):7sky, добрый, подскажите в последнее время все больше ходят слухи что все таки будет Таврия В, вы можете подтвердить либо опровергнуть данную информацию, лично мне как жильцу приятнее было бы слышать что откроют все же АТБ, Таврия и так монополист в данный момент с сумасшедшей наценкой, АТБ бы составило им хорошую конкуренцию.

Точно на этот вопрос пока ответить не могу- переговоры ведутся со всеми сетями- как только будет известен точно оператор- мы , безусловно, сообщим .

Спасибо что отреагировали , надеюсь на благорозумность вашей команды, и понимания желания жильцов.
Понятно что это все коммерция , и каждый хочет заработать, но от конкуренции выиграют только жильцы, которые всегда будут вам благодарны.
С Уважением житель Европейской 5.
Raphael

Пред.

Вернуться в Одиннадцатая очередь