Пропустить

Обсуждение строительства

Обсуждение строительства одиннадцатой очереди жилого комплекса "Седьмое небо".

Re: Обсуждение строительства

Сообщение serebriannaya » 12 ноя 2017, 21:29

galerka писал(а):
Winge писал(а):В 6й очереди это выглядит вот так.

Спасибо за наглядный ответ ,можно сделать и как шкаф .А примерно какой размер (глубина и ширина?)

в 9 очереди глубина 55 см, ширина шкафа получилась 2.60м, ширина балки 20 см

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
serebriannaya

Сообщение galerka » 12 ноя 2017, 22:59

serebriannaya писал(а):
galerka писал(а):

Спасибо за наглядный ответ ,можно сделать и как шкаф .А примерно какой размер (глубина и ширина?)

Спасибо
galerka

Сообщение galerka » 12 ноя 2017, 23:01

serebriannaya писал(а):
galerka писал(а):

И еще вопрос кто-то приобретал кладовку ?
galerka

Сообщение Raphael » 12 ноя 2017, 23:53

galerka писал(а):

Ну так у всех разные размеры, можно и на заказ сделать, по размерам..на счёт встроенного не знаю как с натяжным потолком получиться..
Raphael

Re: Соседи

Сообщение galerka » 13 ноя 2017, 15:23

Сегодня были на массиве , очень радует строительство уже покрашены дома ,( правда в 29 еще строят стены комнат ).В 11 очереди есть соседи или одна я жду сдачи дома(может все уже не первый раз ждут квартиру на массиве и все им ясно какой будет квартира?) Жду соседей .....
galerka

Сообщение Ninkina » 13 ноя 2017, 20:45

[quote="galerka"]Сегодня были на массиве , очень радует строительство уже покрашены дома ,( правда в 29 еще строят стены комнат ).В 11 очереди есть соседи или одна я жду сдачи дома(может все уже не первый раз ждут квартиру на массиве и все им ясно какой будет квартира?) Жду соседей .....[/quoteаш
Мы тоже с нетерпением ждем сдачи нашей квартиры :) привет соседям
Ninkina

Сообщение galerka » 13 ноя 2017, 22:13

Ninkina писал(а):
galerka писал(а):Сегодня были на массиве , очень радует строительство уже покрашены дома ,( правда в 29 еще строят стены комнат ).В 11 очереди есть соседи или одна я жду сдачи дома(может все уже не первый раз ждут квартиру на массиве и все им ясно какой будет квартира?) Жду соседей .....[/quoteаш
Мы тоже с нетерпением ждем сдачи нашей квартиры :) привет соседям

Сижу читаю заселение 9 очереди (раньше срока в августе сдавались квартиры) а 10 вообще к новому году обещают заселение [/size[size=200] Может и нам повезет сдадут и наши квартиры к лету :?: :?: :?:
galerka

Сообщение Ksyusha » 13 ноя 2017, 23:51

Добрый вечер,соседи))) ;) ;) Подскажите,а на стройку заходить можно?мы тоже не можем дождатся сдачи,и надеимся что летом.никого не смущает зачем в 11 очереди в 29 доме 2 сан узла.и где находятся кладовки,под домом?и каких они размеров?кто то приобрел?
Ksyusha

Сообщение MarinaObuv » 14 ноя 2017, 00:04

Ksyusha писал(а):Добрый вечер,соседи))) ;) ;) Подскажите,а на стройку заходить можно?мы тоже не можем дождатся сдачи,и надеимся что летом.никого не смущает зачем в 11 очереди в 29 доме 2 сан узла.и где находятся кладовки,под домом?и каких они размеров?кто то приобрел?

Добрый вечер. И мы будущие соседи. А где Вы увидели 2 санузла? Не замечала такого.
MarinaObuv

Сообщение offkvartir » 14 ноя 2017, 00:05

Ksyusha писал(а):Добрый вечер,соседи))) ;) ;) Подскажите,а на стройку заходить можно?мы тоже не можем дождатся сдачи,и надеимся что летом.никого не смущает зачем в 11 очереди в 29 доме 2 сан узла.и где находятся кладовки,под домом?и каких они размеров?кто то приобрел?

По нормам ДБН в двушках должны быть раздельные санузлы (туалет и ванная отдельно)
Бесплатные консультации по вопросам регистрации недвижимости... Viber +380936964061
offkvartir

Пред.След.

Вернуться в Одиннадцатая очередь