Пропустить

Детский сад

Здесь обсуждаются технические вопросы работы форума, а также ваши предложения по улучшению его работы

Re: Детский сад

Сообщение cepera » 23 ноя 2017, 08:36

zxcvb писал(а):
galerka писал(а):
zxcvb писал(а):[quote="lubava"]Добрый день.У меня накипел вопрос и прошу 7ska ответить на него========ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЮТ СТРОЙКУ ДЕТСКОГО САДА В НАШЕМ ГОРОДКЕ???????????????????================Ведь по плану-начало 4 квартала-но ведь уже прошло 1.5 месяца этого квартала А СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ВИДНО.Хоть бы ямку выкопали для затерки людских глаз.ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТУ ПОКАЗУХУ????????????????Чтобы рты прикрыть мамочкам?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ.

ну вы как дети,ей богу,при закладке камня - выборы же были на носу в новое ОТГ и поселкового Головы новой громады объединенной/ 29 октября 2017/ , поэтому голоса нужны были,а теперь на 5 лет можно успокоится,Голова переизбран,новый парламент пгт тоже,так шо отбой,всем спасибо,все свободны,к "вашим внукам в сад" - построят точно ;)

Садик для внуков , потому что покупаем квартиру сыну ,а он только собирается жениться.Будем надеяться на лучшее.

отак,в Европе сын или сам себе купил бы или бы отправился снимать,а имеющуюся квартиру родители бы сдали в аренду ,а тут у нас ......"жопу детям до 50 лет заносят", и те от кого появление садика зависит,тоже думают как своим детям квартиры купить, прежде всего,а не садик построить, а потом вы тут жалуетесь почему нет садика ;)[/quote]Твоё какое дело?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
cepera

Сообщение llomaya » 04 дек 2017, 15:01

Ну это да.
llomaya

Сообщение Lobeno » 13 фев 2018, 17:50

7sky писал(а):Тот проект сада, который был ранее разработан, к сожалению, по ряду причин( изменения в законодательстве и прочее)пришлось менять.
Мы вынуждены разрабатывать новый проект.
Вот новый концепт. Он уже утвержден, сейчас идет проработка проектной и рабочей документации, далее утверждение, в том числе бюджета , и строительство. По срокам точно я сориентировать не могу, но точно не в этом году.

Крутой проект.
Lobeno

Сообщение Kusja » 12 мар 2018, 17:03

Я так понимаю , к концу 2019 года сада не будет :( . Мы когда покупали квартиру , так хорошо говорили ...... у меня уже второй ребенок и тот я так понимаю пролетел с садом . А за школу уже совсем молчу. Большое спасибо , нашей власти :?
Kusja

Сообщение Raphael » 12 мар 2018, 18:49

Kusja писал(а):Я так понимаю , к концу 2019 года сада не будет :( . Мы когда покупали квартиру , так хорошо говорили ...... у меня уже второй ребенок и тот я так понимаю пролетел с садом . А за школу уже совсем молчу. Большое спасибо , нашей власти :?

Может внуки и дождуться ..
Raphael

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений