Пропустить

Стоматолог

Здесь обсуждаются технические вопросы работы форума, а также ваши предложения по улучшению его работы

Re: Стоматолог

Сообщение galerka » 03 янв 2018, 23:54

levitskiy писал(а):Я заглядывал, но не лечил. У меня есть свой проверенный доктор, к которому я хожу уже долгое время. Даже снимать зубной камень тоже только к нему хожу http://fortuna-dent.com.ua/snyatie-zubnyh-otlozhenij.html Я точно знаю, что он сделает качественно и хорошо, рисковать и ходить к другим стоматологам не охота.

Форум создан для жителей 7 небо в Одессе а вы даете адрес клиники какого города????
galerka

Сообщение Raphael » 04 янв 2018, 10:31

galerka писал(а):
levitskiy писал(а):Я заглядывал, но не лечил. У меня есть свой проверенный доктор, к которому я хожу уже долгое время. Даже снимать зубной камень тоже только к нему хожу http://fortuna-dent.com.ua/snyatie-zubnyh-otlozhenij.html Я точно знаю, что он сделает качественно и хорошо, рисковать и ходить к другим стоматологам не охота.

Форум создан для жителей 7 небо в Одессе а вы даете адрес клиники какого города????

Да им все равно они же тут не живут их основанная задача ссылок накидать, за которые они деньги получают...Боты, а 7-sky игнорит за такое банить надо.
Raphael

Сообщение KatyyA » 05 янв 2018, 13:06

столько советов, как бы выбрать одну калиннику?)
KatyyA

Сообщение Kostyan » 12 фев 2018, 15:17

Кто был в стоматологии, стоит туда идти?
Kostyan

Сообщение Lobeno » 13 фев 2018, 17:47

stemcels писал(а):Кто то уже посещал стоматологический кабинет у нас? Интересны отзывы)

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ох эти зубные для меня как наказание иду к ним через силу.
Lobeno

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений