Пропустить

Генплан

Здесь обсуждаются технические вопросы работы форума, а также ваши предложения по улучшению его работы

Генплан

Сообщение topsecrets » 26 авг 2014, 15:50

Ув. 7sky, подскажите когда будет размещен новый генплан массива потому что на имеющемся меньше зданий чем уже построено... хотелось бы видеть детальный план с перспективой на будущее...
topsecrets

Re: Генплан

Сообщение 7sky » 26 авг 2014, 17:05

topsecrets писал(а):Ув. 7sky, подскажите когда будет размещен новый генплан массива потому что на имеющемся меньше зданий чем уже построено... хотелось бы видеть детальный план с перспективой на будущее...

Вы можете увидеть актуальный ген план в разделе- " Ген. план". Там размещены и те дома, что уже построены, и те, что пока строятся и предложены в продажу. ( возможно, Вам необходимо перезагрузить страницу).
7sky

Сообщение topsecrets » 14 янв 2015, 11:52

[/quote]
Вы можете увидеть актуальный ген план в разделе- " Ген. план". Там размещены и те дома, что уже построены, и те, что пока строятся и предложены в продажу. ( возможно, Вам необходимо перезагрузить страницу).[/quote]

Ну а где собственно план на будущее да и не все дома на этом плане
Изображение
topsecrets

Сообщение topsecrets » 14 янв 2015, 12:00

и где собственно инфраструктура? где садик, парки с водоемами и все то что было обещано?
topsecrets

Сообщение 7sky » 14 янв 2015, 12:37

topsecrets писал(а):и где собственно инфраструктура? где садик, парки с водоемами и все то что было обещано?

В обещанную инфраструктуру входят не только садик и водоем, а и все то, что уже было сделано- придомовые территории, спортивные и детские площадки,объекты бытового назначения, транспортные и прочие коммуникации. кроме того,итог всего обещанного нужно будет подводить после завершения всего массива, а пока идет его активное строительство, на разных этапах которого- добавляются объекты инфраструктуры.
Что касается водоема: его обустройство предполагается не в той части плана, который Вы "процитировали". Его обустройство стоит достаточно больших денег, нуждается в сложных согласованиях( именно эта стадия сейчас в работе) и , собственно, не происходит в зимний период. Будет ли начато его строительство весной- зависит в том числе и от ситуации рынка.
Что касается садика- прошлый год значительно замедлено было решение это вопроса по понятным причинам в стране. сейчас переговоры и согласования продолжены, полагаю, в ближайшее время будет актуальная информация на этот счет.
что касается парков- не сочтите за труд посчитать тысячи саженцев, которыми застройщик озеленяет массив- когда они вырастут- будут парки и скверы.
7sky

Сообщение sergvs » 13 сен 2017, 14:14

7sky писал(а):Что касается садика- прошлый год значительно замедлено было решение это вопроса по понятным причинам в стране. сейчас переговоры и согласования продолжены, полагаю, в ближайшее время будет актуальная информация на этот счет.

Я помню садик обещали уже очень давно, мы тогда квартиру покупали... вот, до сих пор ждем, уже ребенок появился, уже не за горами в сад отдавать надо :), все ждем... Даже не знаю, стоит ли про школу спрашивать
sergvs

Сообщение sergvs » 13 сен 2017, 14:22

7sky писал(а):что касается парков- не сочтите за труд посчитать тысячи саженцев, которыми застройщик озеленяет массив- когда они вырастут- будут парки и скверы.

Парков и скверов тоже пока не видно.

Что тут говорить, я каждый день с балкона лицезрею почти полное отсутствие озеленения возле дома Проездная 5, с той стороны что на поле смотрит. Уже и не помню сколько лет назад просили, а нам обещали, что все будет (в ветке форума "Четвертая очередь").

Кроме того что посадили сами жильцы, так ничего и не появилось, разве что у дороги самой. Одному радуюсь, что сам три дерева высадил, уже немаленькие, подрастают, должны быть красивыми - "павловнии". Их даже никто не поливает!!! Возле отдела продаж, поливается и убирается регулярно...
sergvs

Сообщение sergvs » 13 сен 2017, 14:33

topsecrets писал(а):

Вы можете увидеть актуальный ген план в разделе- " Ген. план". Там размещены и те дома, что уже построены, и те, что пока строятся и предложены в продажу. ( возможно, Вам необходимо перезагрузить страницу).[/quote]

Ну а где собственно план на будущее да и не все дома на этом плане[/quote]

7sky, Вы так и не ответили человеку! А ведь вопрос многих интересует.

Где генплан застройки, тот что уже утвержден, согласно которому будут строится будущие очереди и объекты инфраструктуры в частности.

Сам я раньше не знал, мне подсказали. Оказывается, если строительство разрешено, значит есть утвержденный ГЕНПЛАН, именно генплан, а не только то что вы уже построили. И на этом генплане, все четко обозначено: где какие дома, где детские сады, школы и, как я понял, уже давно утверждено какого размера и где будут эти детсады и школы... И максимум что может поменяться при застройке, так это очередность строительства объектов

Будьте так любезны выложите здесь или на сайте полный генплан застройки, который уже согласованный. Думаю, всем будет интересно посмотреть что будет дальше
sergvs

Сообщение Petr » 13 сен 2017, 16:01

sergvs писал(а):
7sky, Вы так и не ответили человеку! А ведь вопрос многих интересует.

Где генплан застройки, тот что уже утвержден, согласно которому будут строится будущие очереди и объекты инфраструктуры в частности.

Сам я раньше не знал, мне подсказали. Оказывается, если строительство разрешено, значит есть утвержденный ГЕНПЛАН, именно генплан, а не только то что вы уже построили. И на этом генплане, все четко обозначено: где какие дома, где детские сады, школы и, как я понял, уже давно утверждено какого размера и где будут эти детсады и школы... И максимум что может поменяться при застройке, так это очередность строительства объектов

Будьте так любезны выложите здесь или на сайте полный генплан застройки, который уже согласованный. Думаю, всем будет интересно посмотреть что будет дальше

Если интересно, ознакомьтесь с генпланом.
http://avangard.odessa.gov.ua/nformacjn ... rdgenplan/
Он есть в интернете, можно и в поселковый совет поехать посмотреть.
Только какой смысл? Школ и детсадов не будет. Про детский сад говорили еще когда 1я очередь строилась, анкеты собирали, а воз и ныне там. Про школу и слова не сказали, так что даже на капсулу не рассчитывайте.
Petr

Сообщение 7sky » 22 сен 2017, 16:35

sergvs писал(а):7sky, Вы так и не ответили человеку! А ведь вопрос многих интересует.

Мы на сайте выкладываем ген план, в котором обновляется информация с появлением каждой очереди, которую мы выставляем в продажу. В частности, сейчас размещен ген план с учетом расположения всех предыдущих очередей строительства: сданных, с 1-ой по 9-ую, и строящихся: 10-12 очереди.
7sky

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений