Пропустить

Детский сад

Здесь обсуждаются технические вопросы работы форума, а также ваши предложения по улучшению его работы

Детский сад

Сообщение lubava » 14 ноя 2017, 14:28

Добрый день.У меня накипел вопрос и прошу 7ska ответить на него========ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЮТ СТРОЙКУ ДЕТСКОГО САДА В НАШЕМ ГОРОДКЕ???????????????????================Ведь по плану-начало 4 квартала-но ведь уже прошло 1.5 месяца этого квартала А СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ВИДНО.Хоть бы ямку выкопали для затерки людских глаз.ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТУ ПОКАЗУХУ????????????????Чтобы рты прикрыть мамочкам?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ.
lubava

Re: Детский сад

Сообщение onega » 14 ноя 2017, 16:26

Добрый день.вы ходили на открытие площадки слушали внимательно.сначало надо прописатся для начала чтобы приблезительно знать на какое количество деток строить садик.я недумою что за это время все прописались.потому что построят на 100 мест потом будут кричать мало мы неможем попасть.какие все плохие.голова Авангардовской сельской громады Хрустовский все внятно и понятно расказал и обьяснил
onega

Сообщение lubava » 14 ноя 2017, 17:07

onega писал(а):Добрый день.вы ходили на открытие площадки слушали внимательно.сначало надо прописатся для начала чтобы приблезительно знать на какое количество деток строить садик.я недумою что за это время все прописались.потому что построят на 100 мест потом будут кричать мало мы неможем попасть.какие все плохие.голова Авангардовской сельской громады Хрустовский все внятно и понятно расказал и обьяснил

Прошу прощение.Лично я прописана и мои дети тоже с начала заселения ,и мой ребенок стоит на очереди в ихний сад уже 2 года,а они руками разводят и отправляют в Одесские сады.И я имею полное право задать вопрос,потому что уже наболело в груди,пороги отбивать в Авангарде и слушать ,как мол откроют сад так и пойдем.Мне что до школы бегать.И вы их пожалуйста не защищайте..А если утвердили в 4 квартале строительство то пусть выполняют свои объязательства.И я думаю что прописаных у нас на районе хватает!!!!!!
lubava

Сообщение onega » 14 ноя 2017, 17:55

Я ище больше извеняюсь но я месный и за поступление не поместу на самолетной я заплотил 1000$ и молча повел а в Авангард давал ище больше но небыло мест.мы все хотим чтобы все было рядом.но есть фос мажорные обстоятельства бюрократия нашей страны.это же не хлев строит.есть какието нормы.от застройщиков это тоже независит
onega

Сообщение 7sky » 16 ноя 2017, 00:04

Тот проект сада, который был ранее разработан, к сожалению, по ряду причин( изменения в законодательстве и прочее)пришлось менять.
Мы вынуждены разрабатывать новый проект.
Вот новый концепт. Он уже утвержден, сейчас идет проработка проектной и рабочей документации, далее утверждение, в том числе бюджета , и строительство. По срокам точно я сориентировать не могу, но точно не в этом году.
Вложения
вид 8-3.jpg
вид 8-3.jpg (203.41 KiB) Просмотров: 1179
вид 6.jpg
вид 6.jpg (161.36 KiB) Просмотров: 1179
вид 5.jpg
вид 5.jpg (129.4 KiB) Просмотров: 1179
7sky

Сообщение galerka » 16 ноя 2017, 01:03

7sky писал(а):Тот проект сада, который был ранее разработан, к сожалению, по ряду причин( изменения в законодательстве и прочее)пришлось менять.
Мы вынуждены разрабатывать новый проект.
Вот новый концепт. Он уже утвержден, сейчас идет проработка проектной и рабочей документации, далее утверждение, в том числе бюджета , и строительство. По срокам точно я сориентировать не могу, но точно не в этом году.

Красота ,будем надеяться внуки успеют походить в такое прекрасное заведение и еще это же рабочие места возле дома.
galerka

Сообщение zxcvb » 16 ноя 2017, 01:07

lubava писал(а):Добрый день.У меня накипел вопрос и прошу 7ska ответить на него========ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЮТ СТРОЙКУ ДЕТСКОГО САДА В НАШЕМ ГОРОДКЕ???????????????????================Ведь по плану-начало 4 квартала-но ведь уже прошло 1.5 месяца этого квартала А СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ВИДНО.Хоть бы ямку выкопали для затерки людских глаз.ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТУ ПОКАЗУХУ????????????????Чтобы рты прикрыть мамочкам?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ.

ну вы как дети,ей богу,при закладке камня - выборы же были на носу в новое ОТГ и поселкового Головы новой громады объединенной/ 29 октября 2017/ , поэтому голоса нужны были,а теперь на 5 лет можно успокоится,Голова переизбран,новый парламент пгт тоже,так шо отбой,всем спасибо,все свободны,к "вашим внукам в сад" - построят точно ;)
zxcvb

Сообщение galerka » 16 ноя 2017, 13:43

zxcvb писал(а):
lubava писал(а):Добрый день.У меня накипел вопрос и прошу 7ska ответить на него========ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЮТ СТРОЙКУ ДЕТСКОГО САДА В НАШЕМ ГОРОДКЕ???????????????????================Ведь по плану-начало 4 квартала-но ведь уже прошло 1.5 месяца этого квартала А СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ВИДНО.Хоть бы ямку выкопали для затерки людских глаз.ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЭТУ ПОКАЗУХУ????????????????Чтобы рты прикрыть мамочкам?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ.

ну вы как дети,ей богу,при закладке камня - выборы же были на носу в новое ОТГ и поселкового Головы новой громады объединенной/ 29 октября 2017/ , поэтому голоса нужны были,а теперь на 5 лет можно успокоится,Голова переизбран,новый парламент пгт тоже,так шо отбой,всем спасибо,все свободны,к "вашим внукам в сад" - построят точно ;)

Садик для внуков , потому что покупаем квартиру сыну ,а он только собирается жениться.Будем надеяться на лучшее.
galerka

Сообщение zxcvb » 16 ноя 2017, 22:19

galerka писал(а):
zxcvb писал(а):

Садик для внуков , потому что покупаем квартиру сыну ,а он только собирается жениться.Будем надеяться на лучшее.

отак,в Европе сын или сам себе купил бы или бы отправился снимать,а имеющуюся квартиру родители бы сдали в аренду ,а тут у нас ......"жопу детям до 50 лет заносят", и те от кого появление садика зависит,тоже думают как своим детям квартиры купить, прежде всего,а не садик построить, а потом вы тут жалуетесь почему нет садика ;)
zxcvb

Сообщение galerka » 16 ноя 2017, 22:47

Садик для внуков , потому что покупаем квартиру сыну ,а он только собирается жениться.Будем надеяться на лучшее.[/quote]
отак,в Европе сын или сам себе купил бы или бы отправился снимать,а имеющуюся квартиру родители бы сдали в аренду ,а тут у нас ......"жопу детям до 50 лет заносят", и те от кого появление садика зависит,тоже думают как своим детям квартиры купить, прежде всего,а не садик построить, а потом вы тут жалуетесь почему нет садика ;)[/quote]
Не думаю что вы себе сами в 21 год купили жилье ,а ваши родители сдают в аренду(если у вас так то это очень хорошо )
galerka

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений