Пропустить

Четвертая очередь

Re: Четвертая очередь

Сообщение mtn » 11 окт 2017, 19:19

7скай, добрый день! Спустя 4 месяца, как я сообщал об отклеившейся плитке, она все-таки отстала окончательно. Может, уже в этот раз ребята сделаю на совесть и приклеят всю, которая хрустит под ногой.
По поводу выезда. Если бы правление рассмотрело вариант прокладки дороги в Авангард через Добрый. По заднику нашего комплекса. Тогда, поток машин в центр ушел бы через Авангард. А так, сколько полос и дорог ни сделай, все равно,все встретятся на светофоре.
Изображение
mtn

Сообщение adekvatnuj » 12 окт 2017, 09:41

mtn писал(а):7скай, добрый день! Спустя 4 месяца, как я сообщал об отклеившейся плитке, она все-таки отстала окончательно. Может, уже в этот раз ребята сделаю на совесть и приклеят всю, которая хрустит под ногой.
По поводу выезда. Если бы правление рассмотрело вариант прокладки дороги в Авангард через Добрый. По заднику нашего комплекса. Тогда, поток машин в центр ушел бы через Авангард. А так, сколько полос и дорог ни сделай, все равно,все встретятся на светофоре.
Изображение

На сколько я знаю, содержанием домов занимается ЖЕК, а не админ 7скай. Вы бы попробовали позвонить диспетчеру и оставить Вашу заявку. Я делаю именно так, и абсолютно доволен реагированием работником ЖЕКа. А то писать мы все мостаки, а вот решить вопрос как полагается ЛЕНЬКИ. Все плохие один я Герой!!!!! :!:
adekvatnuj

Сообщение mtn » 13 окт 2017, 23:22

adekvatnuj писал(а): мы все мостаки,.. один я Герой!!!!! :!:
если вы смотрите тему, то можете заметить, что ее посещает администратор. И реакция на просьбы, иногда быстрее чем через диспетчера. Вечером написал, утром уже пришли и начали работать с плиткой. Спасибо, 7скай!!!
mtn

Сообщение mtn » 14 янв 2018, 22:38

7sky, новогодне-рождественские праздники не прошли бесследно в буквальном смысле слова. Скажите, это ЖЭК может закрасить или постараться смыть, или нам самим этим заняться? Вопрос в контексте, лестничная клетка - чья зона ответственности. Можем ли мы сами хозйничать, и/или ждать действий со стороны ЖЭКа?
Изображение
mtn

Сообщение 7sky » 17 янв 2018, 13:07

mtn писал(а):7sky, новогодне-рождественские праздники не прошли бесследно в буквальном смысле слова. Скажите, это ЖЭК может закрасить или постараться смыть, или нам самим этим заняться? Вопрос в контексте, лестничная клетка - чья зона ответственности. Можем ли мы сами хозйничать, и/или ждать действий со стороны ЖЭКа?
Изображение

Добрый день! Сотрудники ЖЭКа пытались уже пытались это устранить. Надеюсь, получилось.
7sky

Сообщение mtn » 18 янв 2018, 20:49

7sky писал(а):Добрый день! Сотрудники ЖЭКа пытались уже пытались это устранить. Надеюсь, получилось.

7sky, у них получилось! Спасибо большое Вам за быструю реакцию, и ребятам за старания! Не осталось и следа!!!! Передайте им, пожалуйста, от нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Не застал их во время работы, чтоб поблагодарить лично!!!!
mtn

Сообщение thestrawberry » 07 авг 2018, 15:32

7sky,добрый дерь!Подскажите плиз,в каком году планируется школа у нас?Видели генплан массива,нереальное количество домов и похожее на школу здание среди домов,но она ли это?Пробка утром однозначно стала бы меньше на выезде при наличии школы и сада,конечно тоже
thestrawberry

Сообщение thestrawberry » 07 авг 2018, 15:34

Вот на этом фото за отметкой 14 очереди перевёрнутая буква Н это школа?
Вложения
IMG-b3d694f19f4a18da3895fc7a15e27502-V.jpg
IMG-b3d694f19f4a18da3895fc7a15e27502-V.jpg (199.75 KiB) Просмотров: 1551
thestrawberry

Сообщение 7sky » 16 авг 2018, 12:12

Не могу сказать. Хотим, чтобы в этом году продвинулся проект по садику, по школе пока только идеи и переговоры.
7sky

Сообщение NATALKA » 02 сен 2018, 10:56

7sky писал(а):Не могу сказать. Хотим, чтобы в этом году продвинулся проект по садику, по школе пока только идеи и переговоры.

Подскажите, как дела с садиком?Почему-то ничего не движется? И проэкт и капсула. ..И на этом все закончилось, к сожалению. Ещё вопрос, почему не строят дальше забор за 4 очередью? Уже каксессуары время все стоит мертвым грузом.
NATALKA

Пред.След.

Вернуться в Четвертая очередь