Пропустить

Наших бьют

Здесь обсуждаются технические вопросы работы форума, а также ваши предложения по улучшению его работы

Наших бьют

Сообщение Schaslivaau » 16 янв 2018, 23:30

Люди надо что то делать воры наглеют уже бьют людей и грабят я понимаю моя хата с краю это сейчас принцип большинства,но так нельзя надо пресекать это если мы дадим отпор воры к нам будут бояться соваться может быт!давайте думать, находить решение
Schaslivaau

Re: Наших бьют

Сообщение Lobeno » 13 фев 2018, 17:49

Schaslivaau писал(а):Люди надо что то делать воры наглеют уже бьют людей и грабят я понимаю моя хата с краю это сейчас принцип большинства,но так нельзя надо пресекать это если мы дадим отпор воры к нам будут бояться соваться может быт!давайте думать, находить решение

Это просто какой то караул.
Lobeno

Re: Наших бьют

Сообщение moryachka » 14 фев 2018, 10:30

Schaslivaau писал(а):Люди надо что то делать воры наглеют уже бьют людей и грабят я понимаю моя хата с краю это сейчас принцип большинства,но так нельзя надо пресекать это если мы дадим отпор воры к нам будут бояться соваться может быт!давайте думать, находить решение

к сожалению реальности
люди бояться. Помните печальные события когда парень в Николаеве сделал замечание? Ножевое ранение смертельное ему нанесли.
Он тогда ведь тоже не один был на той злосчастной остановке в центре города.

И вы правы, если бы все организовались вокруг этой преступности - может и жизнь бы спокойнее была
moryachka

Вернуться в Книга жалоб и предложений