КРЫТАЯ СТОЯНКА

GARANT

Re: КРЫТАЯ СТОЯНКА

Сообщение GARANT » 20 мар 2013, 00:05

Добрый вечкр седьмое небо скажите что слышно со стоянкой??? Сегодня видел уже фундамент под будку для охраны заливали!

7sky
Контактная информация:

Сообщение 7sky » 20 мар 2013, 20:01

GARANT писал(а):Добрый вечкр седьмое небо скажите что слышно со стоянкой??? Сегодня видел уже фундамент под будку для охраны заливали!
до конца месяца должен быть установлен домик охраны. К 1.04 информация по стоянке будет в Жилсервисе и будет продублирована на форуме.

Mazai

Сообщение Mazai » 20 мар 2013, 22:57

7sky писал(а):
GARANT писал(а):Добрый вечкр седьмое небо скажите что слышно со стоянкой??? Сегодня видел уже фундамент под будку для охраны заливали!
до конца месяца должен быть установлен домик охраны. К 1.04 информация по стоянке будет в Жилсервисе и будет продублирована на форуме.
Подскажите пожалуйста,я на стоянку записывался в отделе продаж,или уже обзванивать не будут а надо забивать место в жил сервисе

заранее спасибо за ответ

GARANT

Сообщение GARANT » 18 янв 2014, 01:07

Добрый вечер, для своих двух машин на нашей авто стоянке арендую 2 парковочных места, но пока не проживаем в своей квартире, планируем заселиться до конца года, поэтому сдам от себя 2 места на стоянке до своего заселения в квартиру 2 очереди, в жил сервисе спрашивал сказали что могу хоть в третьи хоть в пятые руки сдавать свои места им эти вопросы не интересны главное что со мной заключен договор, а там уже на мое усмотрение, кому интересно пишите, а там уже решим что и как.!

Ответить

Вернуться в «Продвижение строительства»