всем работающим 7-го км!!!!!!

Ответить
LENYSIA

всем работающим 7-го км!!!!!!

Сообщение LENYSIA » 10 май 2013, 07:40

хотелось бы узнать-это правда,что 7-й км уже продали и теперь он будет возле села Нерубальское?Если правда,то жаль,купив здесь квартиру,станет невыгодно....мало того район не такой уж популярен,то потом,сдавать здесь квартиру будет некому....Работники 7-го уйдут в Нерубальское!!!!

ocb

Re: всем работающим 7-го км!!!!!!

Сообщение ocb » 10 май 2013, 14:25

LENYSIA писал(а):хотелось бы узнать-это правда,что 7-й км уже продали и теперь он будет возле села Нерубальское?Если правда,то жаль,купив здесь квартиру,станет невыгодно....мало того район не такой уж популярен,то потом,сдавать здесь квартиру будет некому....Работники 7-го уйдут в Нерубальское!!!!
Отлично меньше народу больше кислороду

Aleks240662

Сообщение Aleks240662 » 10 май 2013, 16:36

Если включить логику Что продали землю??? Кому нужен седьмой без базара??? Или я что-то недопонял??? :D
Последний раз редактировалось Aleks240662 10 май 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

LENYSIA

Сообщение LENYSIA » 10 май 2013, 17:03

Aleks240662 писал(а):Если включить логику(мозги) Что продали землю??? Кому нужен седьмой без базара??? Или я что-то недопонял??? :D
ПРИЧЕМ ТУТ НУЖЕН,НЕ НУЖЕН....ЕСЛИ МЫ БРАЛИ КВАРТИРУ ДЛЯ СДАЧИ...КОМУ В ПОЛЕ НУЖНА КВАРТИРА,КАК НЕ РАБОТНИКАМ 7-ГО....В НАШЕЙ СТРАНЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ....

skarabeus

Сообщение skarabeus » 10 май 2013, 17:52

LENYSIA писал(а):хотелось бы узнать-это правда,что 7-й км уже продали и теперь он будет возле села Нерубальское?Если правда,то жаль,купив здесь квартиру,станет невыгодно....мало того район не такой уж популярен,то потом,сдавать здесь квартиру будет некому....Работники 7-го уйдут в Нерубальское!!!!
Правда,но только не в село Нерубальское,а в Одесские катакомбы..

LENYSIA

Сообщение LENYSIA » 10 май 2013, 20:33

skarabeus писал(а):
И КОГДА ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕХОД В КАТАКОМБЫ И В ЧЕМ СМЫСЛ НАЧИНАТЬ ВСЕ СТРОИТЬ ЗАНОВО?ВЕДЬ ЗДЕСЬ ВСЕ НАЛАЖЕНО И КТО ПОЕДЕТ ТУДА ОТОВАРИВАТЬСЯ И МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАКАЯ БУДЕТ ЗАБАСТОВКА ПРОДАВЦОВ!!!!МНЕ КАЖЕТСЯ-ЭТО БОЛЬШЕ СЛУХИ!!!!

skarabeus

Сообщение skarabeus » 10 май 2013, 22:18

LENYSIA писал(а):
skarabeus писал(а):
И КОГДА ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕХОД В КАТАКОМБЫ И В ЧЕМ СМЫСЛ НАЧИНАТЬ ВСЕ СТРОИТЬ ЗАНОВО?ВЕДЬ ЗДЕСЬ ВСЕ НАЛАЖЕНО И КТО ПОЕДЕТ ТУДА ОТОВАРИВАТЬСЯ И МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАКАЯ БУДЕТ ЗАБАСТОВКА ПРОДАВЦОВ!!!!МНЕ КАЖЕТСЯ-ЭТО БОЛЬШЕ СЛУХИ!!!!
переход в катакомбы ожидается со дня на день.. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Продвижение строительства»