Толкователь снов

Объявления не вошедшие ни в одну из категорий
Ответить
Irina1204

Re: Толкователь снов

Сообщение Irina1204 » 11 фев 2019, 00:31

Alba писал(а):Я не слишком верю в сонники, пока у меня ничего не сбывалось, что мне предрекали в них. Может, мне не те сонники попадались. Однако я верю, что мозг во время сна хочет просигнализировать о какой-то проблеме. А толковый сонник я бы тоже почитала.

DeloVika

Сообщение DeloVika » 11 фев 2019, 14:48

Я не особо верю в вещие сновидения. Если снится что-то ужасное, то просто стараюсь забыть сон как можно быстрее. Хотя бывает, что приснится такое, что не очень таки и забудешь. Такие сны бывают реально вещими. Плохие они или хорошие. Но вот в разных сонниках разные сны и толкуются по-разному. Поэтому особо не читаю их.

Anertads

Сообщение Anertads » 11 фев 2019, 22:36

В Православии принято считать,что сны это от лукавого и не нужно на них зацикливаться и верить в них,а еще лучше сразу про них забывать.А то если начнешь их для себя толковать,то такое можно надумать,что жить страшно будет.

Larisa999

Сообщение Larisa999 » 12 фев 2019, 12:53

seroZero писал(а):
Norka555 писал(а):Здравствуйте! Все мы видим сны и часто, проснувшись утром, забываешь об этом сне. Мне бабушка еще говорила, если снится плохой сон, нужно утром в окно посмотреть и сон забудется. Но два дня назад мне приснился просто ужасный сон и хотя я в окно сто раз смотрела, он у меня стоит перед глазами. Я понимаю, что он мне приснился, чтобы о чем-то предупредить. Но вот о чем, это я хотела бы узнать. Может у вас есть в закладках нормальный толкователь снов, подскажите в теме. Буду вам безмерно благодарна и вашим советам.
Лучшая защита от плохого сна, это не зацикливаться на увиденном. Ведь сон, это продолжение наших дневных восприятий. Может быть днем у вас случилась какая-то неприятность или вы попали в сложную ситуацию и вот потом во сне ваш мозг продолжал переживать по этому поводу и плести свои фантазии. Вы, конечно, можете посмотреть нормальный сонник https://www.kleo.ru/dreams/ и найти необходимую информацию, но перед этим подумайте, а нужно вам это все? Вдруг там такие неприятные предсказания вас ждут, что вы вообще спать перестанете от переживаний и плохие сны вас просто начнут преследовать.
Я не согласна с вами, нужно помнить свои сны, иногда они предупреждают нас об опасности. К примеру я как то во сне увидела как меня покусала моя любимая собака. Подруга которой я рассказала о своем сне, меня предупредила, жди неприятность от самого близкого человека..я отмахнулась, а зря...

Kostrov

Сообщение Kostrov » 13 фев 2019, 01:40

Наоборот, если не помните своих сновидений, то это нормально в общем. Сон крепок тогда, когда не сниться ничего, пусть даже и удалось поспать часов так 6 - 7, но крепко, то это считается нормальным здоровым сном. И это лучше, чем чтобы всю ночь ерунда всякая снилась, а потом к гадалкам и толкователям разным обращаться.

Anertads

Сообщение Anertads » 14 фев 2019, 19:36

Я сплю плохо и мне постоянно что-то снится,особенно если фильм какой-нибудь страшный посмотрю,то всякий бред снится всю ночь,но я эти сны стараюсь не запоминать.А вот мужу моему вообще никогда ничего не снится,завидую ему.

Ответить

Вернуться в «Разное»