15 дом

Сообщения касающиеся строительства 15 дома
Ответить
seastorm

Re: 15 дом

Сообщение seastorm » 01 апр 2016, 22:29

7 небо,доброго времени суток! Хочу попросить Вас сделать нам освещение,возле второй парадной,15-го дома на проездной. Свет не горит на двух столбах возле подъезда с Нового Года, и лампочки у входа в парадной тоже давно не работают. Думал сам поменять,но как то не хорошо получается. Спасибо!

Yurevna

Сообщение Yurevna » 19 апр 2016, 17:40

7 небо,на проездной ,15 парадная 4,отбиты углы на первом этаже.Пожалуйста,исправьте это,т.к с каждым днём все больше и больше осыпается.дом новый,а заходишь на первый этаж -там руины.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7sky
Контактная информация:

Сообщение 7sky » 19 апр 2016, 17:51

Yurevna писал(а):7 небо,на проездной ,15 парадная 4,отбиты углы на первом этаже.Пожалуйста,исправьте это,т.к с каждым днём все больше и больше осыпается.дом новый,а заходишь на первый этаж -там руины.

Мы, безусловно, посмотрим- в чем там дело. Но если причина этих руин- наплевательское обращение жильцов- исправлять это придется постоянно и долго.

Yurevna

Сообщение Yurevna » 19 апр 2016, 17:53

7sky писал(а):
Yurevna писал(а):7 небо,на проездной ,15 парадная 4,отбиты углы на первом этаже.Пожалуйста,исправьте это,т.к с каждым днём все больше и больше осыпается.дом новый,а заходишь на первый этаж -там руины.

Мы, безусловно, посмотрим- в чем там дело. Но если причина этих руин- наплевательское обращение жильцов- исправлять это придется постоянно и долго.
Я просто не понимаю как каждый день может столько осыпаться?это длится уже пол года точно.Спасибо вам заранее

7sky
Контактная информация:

Сообщение 7sky » 20 апр 2016, 10:55

Yurevna писал(а):
7sky писал(а):

Я просто не понимаю как каждый день может столько осыпаться?это длится уже пол года точно.Спасибо вам заранее
Вчера наши специалисты осмотрели Ваш дом. Отбитые углы- это отношение жителей, а не гарантийный случай. В тарифе деньги на эти текущие ремонты начнут собираться только через год. Вот давайте вместе рассуждать- кто и что в таких случаях может сделать?

Yurevna

Сообщение Yurevna » 21 апр 2016, 12:20

7sky писал(а):
Yurevna писал(а):
7sky писал(а): Мы, безусловно, посмотрим- в чем там дело. Но если причина этих руин- наплевательское обращение жильцов- исправлять это придется постоянно и долго.
Вчера наши специалисты осмотрели Ваш дом. Отбитые углы- это отношение жителей, а не гарантийный случай. В тарифе деньги на эти текущие ремонты начнут собираться только через год. Вот давайте вместе рассуждать- кто и что в таких случаях может сделать?
. Самое интересное,что это практически с самого заселения поотпадало.очень жаль,что нам достались такие соседи,т.к не проходит и дня чтоб не добавили очередную дыру.спасибо и за то,что хоть чуть позакрывали то,что было.а если человек свинья,то к сожалению его ничем не исправить.

7sky
Контактная информация:

Сообщение 7sky » 21 апр 2016, 12:39

Yurevna писал(а): Самое интересное,что это практически с самого заселения поотпадало.очень жаль,что нам достались такие соседи,т.к не проходит и дня чтоб не добавили очередную дыру.спасибо и за то,что хоть чуть позакрывали то,что было.а если человек свинья,то к сожалению его ничем не исправить.
В том то и дело, что это не поотпадало, а поотбивали, занося мебель и пр. ((((

stefan

Сообщение stefan » 01 июл 2016, 21:15

отпишитесь пожалуйста,кто уже сделал документы на квартиру, когда можно заключать договор с газом на Щорса,есть какие то сроки можно ли осенью этим заняться.......?

Yurevna

Сообщение Yurevna » 01 июл 2016, 21:17

stefan писал(а):отпишитесь пожалуйста,кто уже сделал документы на квартиру, когда можно заключать договор с газом на Щорса,есть какие то сроки можно ли осенью этим заняться.......?
заселились в августе,документы начала оформлять в марте,по поводу газа оформила книжку в феврале вроде,оплатила по тарифу зимнему и все,т.к до этого не снимала показания и не знала,что в разное время разный тариф.проблем не было

stefan

Сообщение stefan » 01 июл 2016, 21:22

кроме книжки газовой надо взять документы ,отксерить и поехать оформить ДОГОВОР.......я об этом спрашиваю

Ответить

Вернуться в «15 дом»