Вентиляция на кухне!!!!Это просто жесть!

Обсуждение строительства восьмой очереди жилого комплекса "Седьмое небо".
Ответить
Kukusya

Вентиляция на кухне!!!!Это просто жесть!

Сообщение Kukusya » 28 фев 2018, 21:18

Уважаемы жители 7 Небо! Подскажите, пожалуйста,это одни мы такие.У нас на кухне 15 градусов тепла,при том,что котел выставлен на 60 градусов,но дело то не в котле,а в том что жутко дует с вентиляции,не вдувает,а выдувает!!!!!Когда можешь посуду,прямо ветер холодный чувствуешь,ребенку шапку одеваем,чтоб не мерз на кухне.Есть где-то ещё такая проблема,что вы делали?Или может застройщик компетентно ответит,как с этим быть????????

maks31

Re: Вентиляция на кухне!!!!Это просто жесть!

Сообщение maks31 » 28 фев 2018, 21:25

[quote="Kukusya"]Уважаемы жители 7 Небо! Подскажите, пожалуйста,это одни мы такие.У нас на кухне 15 градусов тепла,при том,что котел выставлен на 60 градусов,но дело то не в котле,а в том что жутко дует с вентиляции,не вдувает,а выдувает!!!!!Когда можешь посуду,прямо ветер холодный чувствуешь,ребенку шапку одеваем,чтоб не мерз на кухне.Есть где-то ещё такая проблема,что вы делали?Или может застройщик компетентно ответит,как с этим быть????????
Установите обратный клапан, дуть перестанет.а чтобы тяга появилась установите вытяжку].только так...
Да и ещё можете почитать тему "вентиляция и отопление".8-Я очередь...тоже были проблемы....

Kukusya

Сообщение Kukusya » 28 фев 2018, 21:59

Установите обратный клапан, дуть перестанет.а чтобы тяга появилась установите вытяжку].только так...
Да и ещё можете почитать тему "вентиляция и отопление".8-Я очередь...тоже были проблемы....[/quote].
Вытяжка у нас есть.Где именно вы ставили обратный клапан?

maks31

Сообщение maks31 » 01 мар 2018, 21:08

Kukusya писал(а):Установите обратный клапан, дуть перестанет.а чтобы тяга появилась установите вытяжку].только так...
Да и ещё можете почитать тему "вентиляция и отопление".8-Я очередь...тоже были проблемы....
.
Вытяжка у нас есть.Где именно вы ставили обратный клапан?[/quote]Можно в вент канале поставить,можно в трубе.пленочный клапан.
Изображение

Frozz

Сообщение Frozz » 11 янв 2019, 18:20

Мне кажется, что вам лучше обратиться в компанию ООО "Айсум Украина" http://iceoom.com.ua . Они специализируются на установке автономной вентиляции. Причем очень высокотехнологической. После того, как они установили нам бризер, мы можем самостоятельно регулировать температуру в доме. И проветривание проходит без открывания окон. Это очень удобно.

Ответить

Вернуться в «Восьмая очередь»