Пропустить

Интернет

Тут обсуждается работа ЖЭКА, претензии и пожелания жильцов.

Re: Интернет

Сообщение Raphael » 06 мар 2018, 12:21

Zastava писал(а):
Raphael писал(а):

Негативные отзывы есть у любого провайдера, в 95% случаев проблема в оборудовании/настройках абонента. Тенет отличный провайдер, но, боюсь, что его тоже не будет в ЖК 7-е небо.

Думаю не стоит судить другого провайдера по себе, отсутствие действий с вашей стороны , не говорит о том что другие не будут пытаться что то предпринять, для решения данного вопроса.
Raphael

Сообщение Zastava » 06 мар 2018, 12:25

Raphael писал(а):
Zastava писал(а):
Raphael писал(а):

Негативные отзывы есть у любого провайдера, в 95% случаев проблема в оборудовании/настройках абонента. Тенет отличный провайдер, но, боюсь, что его тоже не будет в ЖК 7-е небо.

Думаю не стоит судить другого провайдера по себе, отсутствие действий с вашей стороны , не говорит о том что другие не будут пытаться что то предпринять, для решения данного вопроса.

Судя по Вашему ответу Вы просто "не в теме", почему у Вас в ЖК только один провайдер (Волстрой и Укртелеком я не считаю).
www.zastava.net.ua
Zastava

Сообщение Raphael » 06 мар 2018, 16:34

Zastava писал(а):
Raphael писал(а):
Zastava писал(а):[quote="Raphael"]

Судя по Вашему ответу Вы просто "не в теме", почему у Вас в ЖК только один провайдер (Волстрой и Укртелеком я не считаю).[/quote]
Я и не должен быть в курсе по поводу инструментов воздействия , для достижения ваших целей, мне как жильцу важен результат.
Если вы не можете добиться результата значит слишком мало усилий к этому прикладываете, думаю в такой ситуации жильцы возьмут инициативу на себя, и поверьте если и появиться здесь ещё провайдер, то это очевидно будете не вы.
Raphael

Сообщение Zastava » 06 мар 2018, 16:41

Raphael писал(а):Я и не должен быть в курсе по поводу инструментов воздействия , для достижения ваших целей, мне как жильцу важен результат.
Если вы не можете добиться результата значит слишком мало усилий к этому прикладываете, думаю в такой ситуации жильцы возьмут инициативу на себя, и поверьте если и появиться здесь ещё провайдер, то это очевидно будете не вы.

Я искренне желаю Вам удачи в Вашем благом начинании и надеюсь, что Вам удастся найти инструменты воздействия и получить долгожданный результат.
www.zastava.net.ua
Zastava

Сообщение NikolaiNikolaevich » 26 мар 2018, 14:02

Raphael писал(а):
Zastava писал(а):
Raphael писал(а):

логично, но все-таки люди начинают осуждать и обсуждать((
NikolaiNikolaevich

Сообщение Komar » 10 ноя 2018, 20:15

У меня более-менее стабильный интернет дома.
Komar

Сообщение Dzendz » 05 фев 2019, 23:28

Сейчас даже мобильный интернет стал хорошо работать , как только запустили 4 G
Dzendz

Сообщение Venjanim » 06 фев 2019, 00:10

Могу даже сказать больше, что сейчас через такой интернет и скачивать приложения смартфон стало намного проще и быстрее. Просто скачиваю на сайте https://captain-droid.com/ и потом пользуюсь при необходимости. Вот недавно пригодилось GPS как ездил в Днепр. Просто был там первый раз и поэтому нужно было как то найти офис клиентов.
Venjanim

Пред.

Вернуться в Жилищно-эксплуатационная организация